Кубанские Новости
Спорт

Тренер «Хетафе» отметил сильные стороны «Краснодара» перед матчем Лиги Европы

Главный тренер испанского «Хетафе» Хосе Бордалас поделился ожиданиями от матча второго тура группового этапа Лиги Европы с «Крас

Хосе Бордалас отметил, что «Краснодара» — это команда, которая всегда атакует и отдаётся на поле, повышает свой уровень.

«Мы думаем, что будет сложный матч, потому что в Лиге Европы не бывает лёгких матчей. В Испании у нас не лучшие результаты, но мы будем стараться. Сейчас другой турнир, у нас много надежд, будем наслаждаться им. Мы сыграем против хорошего клуба, и я надеюсь, что сможем достичь хорошего результата», — цитирует ТАСС тренера.

Матч второго тура группового этапа Лиги Европы между «Краснодаром» и «Хетафе» состоится 3 октября. В первом матче турнира «горожане» на выезде с крупным счетом проиграли швейцарскому «Базелю» (0:5). А «Хетафе» на своем поле одержал победу над турецким «Трабзонспором» (1:0).

Букмекеры высоко оценивают шансы краснодарского клуба одержать победунад испанским «Хетафе» в матче Лиги Европы.

Матч «Краснодар» - «Хетафе» доверено обслуживать хорватской бригаде арбитров.

Главный судья Иван Бебек обладает серьезным опытом обслуживания международных матчей. С учетом квалификационных турниров он отработал на 20 играх в Лиге чемпионов, 46 - в Лиге Европы и 11 - в Кубке УЕФА.