Кубанские Новости
Спорт

«Краснодар» сыграл с «Оренбургом» со счетом 1:1

Матч прошел в Краснодаре и закончился ничьей.

27 октября футбольная команда «Краснодар» приняла южноуральских игроков «Оренбурга» на домашнем стадионе. Игра завершилась со счетом 1:1. Гол со стороны «быков» на 43-й минуте оформил полузащитник Мануэл Фернандеш. Отметим, что футболист из Португалии впервые вышел в стартовом составе «Краснодара» и отметил это событие отличным голом.

Ранее команды «Краснодар» и «Оренбург» провели четыре матча в Премьер-лиге. В одной игре победу одержал «Оренбург», еще три матча завершились вничью.

Итоги матча в Краснодаре не устроили большинство болельщиков «горожан». В официальном инстаграм-аккаунте футбольного клуба многочисленные комментарии были оставлены по поводу вялой игры Кристоффера Оллсона и Маркуса Берга. Болельщики сетовали, что не видно борьбы и «игра не цепляет». Многие задавались вопросом «Что вообще происходит?» и делали выводы, что «такими темпами чемпионат не выигрывают». В целом настроение болельщиков можно передать цитатой от пользователя krisnikiforovaa: «Любим мы терять очки, когда можно вырываться вперед».

Как ранее писали «Кубанские новости», прямая трансляция встречи «Краснодар» - «Оренбург» велась на телеканале «Матч Премьер!».