Кубанские Новости
Спорт

Подарок ко Дню города: жители Сочи могут бесплатно сходить на хоккей

Попасть на игру между ХК «Сочи» и рижским «Динамо», которая пройдет 24 ноября в ДС «Большой», можно будет по пригласительным бил

Чтобы получить приглашение, жителям курортного города следует прийти в кассы дворца спорта в любой день до 21 ноября включительно и предъявить паспорт с сочинской регистрацией.

- Один человек может получить максимум два билета, - сообщили в пресс-службе администрации Сочи.

Еще один подарок местным жителям - выступление испанской группы Baccara. Концерт состоится перед игрой. Начало в 16.00.

- Кстати, и сам матч в этот день будет оформлен в стиле диско, - добавили в пресс-службе ХК «Сочи».

Полный перечень секторов, на которые можно получить бесплатные пригласительные, опубликован на официальном сайте хоккейного клуба «Сочи».

- Кассы ДС «Большой» работают с 10.00 до 20.00, без перерывов и выходных, - заключили в пресс-службе ХК «Сочи».

Ранее корреспондент «КН» забросила победную шайбу в заключительном матче Лиги женского хоккея.

В Санкт-Петербурге состоялся отборочный этап Лиги женского хоккея. Впервые на турнире выступила любительская сборная Краснодарского края – ХК «Деффчонки». За два дня они сразились с четырьмя соперниками: женским хоккейным клубом им. Н. Лю из Ухты, ярославским «Фениксом», «Танкистками» из Санкт-Петербурга и «Рапирой» из Петрозаводска. В составе команды на позиции нападающего сыграла и корреспондент газеты «Кубанские новости» Светлана Голуб.

Лига женского хоккея была создана в 2015 году при поддержке «Парка Легенд» и Федерации хоккея России. Главные ее инициаторы – олимпийские чемпионы, многократные чемпионы мира и Европы, обладатели Кубка Канады Алексей Касатонов и Владимир Мышкин.