Кубанские Новости
Спорт

Футболист сборной России назвал великолепными условия подготовки команды в Сочи

Национальная команда проводит сбор перед отборочными матчами Евро-2020 на стадионе им. Метревели.

Полузащитник сборной России по футболу Александр Ерохин считает, что команда проводит подготовку к матчам отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года в очень хороших условиях.

- Сегодня была более интенсивная работа. Тесты провели, чтобы проверить состояние футболистов, в зависимости от их результатов потом могут дозировать нагрузку. Поле отличное, условия великолепные. Все создано для того, чтобы мы могли спокойно готовиться к матчам, - цитирует Ерохина ТАСС.

Россияне примут сборную Бельгии 16 ноября в Санкт-Петербурге, 19 ноября подопечные Станислава Черчесова сыграют в гостях с командой Сан-Марино.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», к отборочным матчам чемпионата Европы-2020 с Бельгией и Сан-Марино сборная России будет готовиться в Сочи. На курорте подопечные Станислава Черчесова проведут сбор с 10 по 14 ноября.

Восемь игроков «Краснодара» вызваны в сборные России.

Крайний защитник «Краснодара» Сергей Петров вызван в национальную сборную. Кроме того вызов в команду получили и двое воспитанников Академии «Краснодар» Николай Комличенко («Млада-Болеслав») и Даниил Фомин («Уфа»). Еще пятеро воспитанников краснодарского клуба выступят за молодежную сборную.