Кубанские Новости
Спорт

В Анапе пройдет турнир по художественной гимнастике на призы Деда Мороза

Заявки на участие принимаются до 17 декабря.

С 27 по 29 декабря в спортивном комплексе «Волейград» пройдет новогодний праздничный турнир по художественной гимнастике на призы Деда Мороза.

- В новогодних соревнованиях не будет проигравших, всех участников наградят медалями, грамотами и ценными памятными призами. Учреждены номинации «Снегурочка», «Яркая звездочка», «Маленькая снежинка», «Розовые щечки» и «Метелица», - сообщили в пресс-службе администрации Анапы.

Турнир пройдет в спортивном комплексе «Волейград» (проспект Южный, 5) в селе Витязево. Заявки на участие принимаются до 17 декабря на электронную почту: rg_anapa@mail.ru. Подробности можно уточнить по телефонам: 8 (989) 776-01-05, 8 (988) 333-40-30.

Как сообщали «Кубанские новости», ранее юная гимнастка Алиса Тищенко блестяще выступила в составе сборной России на первом в истории чемпионате мира по художественной гимнастике среди юниорок.

I чемпионат мира по художественной гимнастике среди юниорок состоялся в Центре художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой в московских «Лужниках». По итогам квалификационных соревнований спортсменки из России набрали 131,150 балла, завоевав «золото».

Алиса Тищенко тренируется в краснодарском краевом Центре олимпийской подготовки по художественной гимнастике.