«Краснодар» в товарищеском матче обыграл «Ростов»

17 ноября «Краснодар» на своем поле одержал победу над «Ростовом» со счетом 1:0.

На трибунах присутствовали 12 657 болельщиков. Единственный гол в этой встрече на 6-й минуте забил Дмитрий Скопинцев.

В составе «быков» на поле вышли Крицюк, Скопинцев, Кайо, Камболов, Стоцкий, Газинский, Фернандеш, Рамирес, Вандерсон, Вильена и Сабуа.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в матче 15-го тура чемпионата России «Краснодар» сыграл с «Ростовом» со счетом 2:2. В первом тайме дублем отметился Алексей Ионов. В добавленное к матчу время отличились Иван Игнатьев и Урош Спайич.

Напомним, на матчи сборных, которые пройдут под эгидой ФИФА в ноябре 2019 года, отправились 13 футболистов «Краснодара».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», «Краснодар» планирует расстаться с четырьмя игроками в зимнее трансферное окно. В список попали: полузащитники Юнес Намли и Кайо Панталеан, а также защитники Йон Гудни Фьолусон и Кристиан Рамирес. Этот список уже был передан агентам с просьбой найти для футболистов новые команды.