Кубанские Новости
Спорт

Поступили в продажу билеты на матч ФК «Краснодар» с ЦСКА

Приоритетное право покупки имеют держатели абонементов и карт болельщика.

7 декабря стадион ФК «Краснодар» примет заключительный домашний матч «быков» в уходящем 2019 году: в центральном противостоянии 19-го тура российской Премьер-лиги здесь предстоит сражение с московским ЦСКА.

В кассах арены и онлайн в личном кабинете можно приобрести билеты на обе ближайшие встречи «Краснодара» в родных стенах, сообщает пресс-служба «горожан».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 17 ноября «Краснодар» на своем поле одержал победу над «Ростовом» со счетом 1:0. В этом матче принял участие Юрий Газинский, не выходивший на поле с 3 июня. Футболист отыграл всю встречу.

На официальном интернет-сайте клуба завершилось голосование болельщиков за лучшего игрока «Краснодара» в октябре. По итогам голосования первое место занял форвард «быков» Арикленес да Силва Феррейра. В октябре Ари забил гол в ворота «Хетафе», а также отдал по голевой передаче в матчах со «Спартаком» и «Трабзонспором». На второй строчке оказался голкипер Матвей Сафонов. Третье место досталось хавбеку Мануэлу Фернандешу.