Победная серия ФК «Краснодар» в Лиге Европы достигла трех матчей

«Краснодар» обыграл «Базель» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы со счетом 1:0.

Для «горожан» эта победа стала уже третьей подряд в Лиге Европы. Ранее «Краснодар» дважды обыграл «Трабзонспор» (3:1, 2:0).

Беспроигрышная серия краснодарского клуба во всех турнирах достигла 9 матчей: в Лиге Европы — 3 победы, в Российской Премьер-Лиге — 4 ничьих, 2 победы, пишет «Чемпионат».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», «Краснодар» обыграл «Базель» со счетом 1:0. Единственный гол в этом матче был забит с пенальти.

На 72-й минуте Ари точно реализовал 11-метровый - разбежался и пробил в нижний угол ворот, голкипер не угадал и завалился в противоположную сторону.

Форвард «быков» отметил гол, сняв майку, за что получил от судьи желтую карточку. На 95-й минуте Ари получил второй «горчичник» и покинул поле. Желтые карточки также заработали Юрий Газинский, Вандерсон, Александр Мартынович и Кристиан Рамирес.

У «Краснодара» 9 очков и вторая строчка в группе С Лиги Европы. Лидирует «Базель» с 10 баллами.