Кубанские Новости
Спорт

Команда мэра Краснодара сыграла в футбол с сотрудниками краевого Управления Росреестра

Десятая по счету товарищеская встреча осенне-зимней серии игр прошла в манеже Академии ФК «Краснодар».

Команда главы города встретилась на поле со сборной краевого Росреестра. Ее возглавил руководитель Управления Александр Долгов.

Счет игры открыла команда Евгения Первышова на 23-й минуте. К завершению первого тайма была ничья 1:1. Закончилась товарищеская встреча с результатом 2:1 в пользу сборной краевого Управления Росреестра. После игры команды пообщались в неформальной обстановке.

— Еще раз убеждаешься, что футбол — самая народная игра. Здесь, на поле, мы встречаемся с людьми разных профессий в обычной жизни, но с одним общим увлечением — футболом. И, конечно, здорово, когда развивают корпоративный спорт, — отметил Евгений Первышов.

Футбольная команда Управления Росреестра по Краснодарскому краю создана в 2010 году. Всего в организации на постоянной основе этим видом спорта занимаются около 100 человек.

Команда уже шесть лет подряд занимает призовые места на городских соревнованиях по любительскому футболу, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Как сообщали «Кубанские новости», ранее стартовала зимняя серия футбольных встреч команды мэра Краснодара с горожанами.

Девятая встреча этого года прошла на поле Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.

Команда мэра Краснодара Евгения Первышова сыграла со сборной победителей и участников турнира по любительскому футболу 2019 года, организованному местным отделением «Единой России».

— Несмотря на то, что уже наступила зима, мы продолжаем играть с горожанами, — отметил Евгений Первышов.

Счет девятой игры, теперь уже осенне-зимней серии, открыла сборная жителей. И первую половину матча уверенно вела в счете. Во втором тайме команда Евгения Первышова наверстала отставание и вырвалась вперед. Завершилась товарищеская встреча с результатом 7:7.

Ранее команда мэра Краснодара сыграла товарищеский футбольный матч со сборной студентов из Сирии.

В команду Евгения Первышова вошли руководители и сотрудники структурных подразделений городской администрации. В сборную Сирии — студенты разных курсов краснодарских вузов.