Кубанские Новости
Спорт

«Краснодар» обратился к болельщикам после вылета из Лиги Европы

«Краснодар» поблагодарил фанатов, которые поддерживали клуб в турнире.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в матче заключительного группового этапа Лиги Европы «Краснодар» на выезде проиграл «Хетафе» со счетом 3:0 и покинул турнир.

После этого в социальных сетях клуба появилась следующая запись:

«Все! Не получилось. Говорим спасибо всем, кто поддерживал нас. А еврокубкам говорим: «До встречи!».

По итогам группового этапа Лиги Европы в плей-офф вышли «Базель» и «Хетафе», а «Краснодар» и «Трабзонспор» покинули турнир.

Это был заключительный матч уходящего года для «горожан». Клуб уходит на каникулы. В следующий раз игроки краснодарского клуба сыграют в Премьер-лиге 1 марта. В этот день в 20-м туре чемпионата России «быки» на своем поле примут «Уфу».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», на официальном сайте клуба завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком ноября в составе нашей команды признан фулбэк Сергей Петров.

«Краснодар» планирует расстаться с четырьмя игроками в зимнее трансферное окно. В список попали: полузащитники Юнес Намли и Кайо Панталеан, а также защитники Йон Гудни Фьолусон и Кристиан Рамирес. Этот список уже был передан агентам с просьбой найти для футболистов новые команды.