Кубанские Новости
Спорт

Болельщикам предложили выбрать лучшего игрока «Краснодара» в декабре

На официальном сайте «горожан» стартовало голосование за лучшего игрока команды в матчах последнего месяца 2019 года.

Болельщикам «горожан» предлагается определить лучшего игрока ФК «Краснодар» в трех официальных матчах декабря 2019 года. С этой целью в нижней части главной страницы сайта клуба размещен соответствующий опрос.

Голосование будет проходить до 16.00 18 декабря. С одного компьютера в сутки проголосовать можно только один раз. Итог голосованию будет подведен на официальном сайте клуба вскоре после закрытия опроса, сообщает пресс-служба «Краснодара».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 13 декабря футболисты и тренеры «Краснодара» ушли в отпуск. Отдыхать этой зимой команда будет 31 день.

На первый из трех подготовительных сборов команда отправится 15 января. Первые два сбора пройдут в Испании: с 15 по 26 января в Эстепоне, с 30 января по 12 февраля в Марбелье.

«Краснодар» планирует расстаться с четырьмя игроками в зимнее трансферное окно. В список попали: полузащитники Юнес Намли и Кайо Панталеан, а также защитники Йон Гудни Фьолусон и Кристиан Рамирес. Этот список уже был передан агентам с просьбой найти для футболистов новые команды.