Дубли Ари и Сергеева принесли «Краснодару» победу в матче с «Мьёндаленом»

7 февраля в товарищеском матче в Испании «Краснодар» обыграл норвежский клуб «Мьёндален» со счетом 4:3.

На 6-й минуте счет в матче открыл форвард «быков» Ари. Затем дубль оформил нападающий «горожан» Никита Сергеев. В конце первого тайма норвежцы сократили разницу в счете – отличился форвард Фредрик Брустад. На 52-й минуте Ари отправил еще один мяч в ворота «Мьёндалена». До конца матча в составе норвежского клуба отличились форвард Дагур Дан Торхалльссон, реализовавший пенальти, и Брустад, пишет «Чемпионат».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», «Краснодар» потерпел поражение в товарищеском матче с «Викторией Пльзень». Встреча прошла на стадионе «Мунисипаль де Марбелья» в Марбелье (Испания) и завершился со счетом 3:4.

Напомним, 10 февраля краснодарский клуб завершит второй зимний сбор в испанской Марбелье.

Ранее тренер футбольного клуба «Краснодар» Мурад Мусаев рассказал о кадровых проблемах в команде.

— Наша главная проблема — травмированные футболисты. Возвращение этих игроков в строй займет длительное время. Были очень серьезные травмы, и они идут шаг за шагом, — подчеркнул Мурад Мусаев.