Александр Кокорин отметился дублем в первом матче за «Сочи»

Новичок «Сочи» Александр Кокорин забил два мяча в контрольной игре против московского «Динамо».

Товарищеский матч состоялся днем 17 февраля в турецком Белеке, здесь «Сочи» проводит третий сбор.

Александр Кокорин дебютировал в составе сочинцев в матче с «Динамо».

Кокорин появился на поле в начале второго тайма и уже через шесть минут отметился голом, сравняв счет — 1:1. Через несколько минут «Сочи» вывел вперед Кристиан Нобоа с подачи Кокорина. В концовке встречи Кокорин оформил дубль. Итог матча 3:1, сообщает пресс-служба клуба.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 17 февраля ФК «Сочи» объявил о переходе Александра Кокорина. Форвард проведет оставшуюся часть сезона в «Сочи» на правах аренды.

Напомним, 21 января ФК «Сочи» объявил о достижении договоренности по переходу Александра Кокорина на правах аренды, на следующий день генеральный директор «Зенита» Александр Медведев подтвердил эту информацию. Однако агент и отчим игрока Кирилл Логинов заявил, что он не собирается уходить из петербургского клуба.

Напомним, Александр Кокорин не дал согласие на переход в аренду в «Сочи».

Спустя почти месяц клубам и Кокорину удалось достигнуть договоренности.