Кубанские Новости
Спорт

Экс-футболист «Краснодара» Мамаев выплатил компенсацию за поврежденный во время драки Mercedes

Футболист «Ростова» Павел Мамаев выплатил компенсацию телеведущей Первого канала Ольге Ушаковой за поврежденный автомобиль Merce

Как стало известно, телеведущая подала в суд на футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева после инцидента в центре Москвы в 2018 году.

- Ознакомившись с материальным требованием истицы Ольги Маслий (Ушаковой), Павел Мамаев принял решение единолично компенсировать заявленную сумму в размере 321 тысячи 75 рублей, что и было сегодня сделано, - цитирует слова его адвоката агентство ТАСС.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», телеведущая Ольга Ушакова подала в суд на футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Дело поступило в суд 25 марта.

Два года назад Кокорин и Мамаев избили водителя телеведущей Виталия Соловчука, который ждал женщину в автомобиле. По словам телеведущей, во время драки футболисты повредили ее автомобиль.

Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев рассказал о дружбе с нападающим «Сочи» Александром Кокориным после заключения. Он заявил, что не перестанет общаться с Кокориным из-за произошедшего, добавив, что они сделали выводы.

- Мы сами в это вляпались, никто никого не винил. Произошла такая ситуация, мы сделали свои выводы. Не было такого, что я - хороший, а ты - плохой, - сказал футболист.