«Краснодар» интересуется форвардом «Арсенала» Луценко

«Краснодар» в числе других российских клубов интересуется форвардом тульского «Арсенала» Евгением Луценко.

К 33-летнему игроку проявляют интерес московский «Локомотив» и «Краснодар». При этом тульская команда не намерена отпускать 33-летнего нападующего. В контракте Евгения Луценко, срок которого рассчитан еще на один год, не прописана сумма выкупа, сообщает «Спорт-Экспресс».

На счету Луценко 15 голов в 27 матчах Премьер-лиги. Форвард занимает третье место в списке бомбардиров, уступая только нападающим «Зенита» Артему Дзюбе (17 мячей) и Сердару Азмуну (16).

Напомним, в матче 23-го тура Премьер-лиги «Краснодар» уступил «Динамо» со счетом 0:2.

На 17-й минуте встречи был удалён голкипер краснодарцев Матвей Сафонов, который выбежал за штрафную страховать своих защитников, к мячу не успел, но в подкате снёс Вячеслава Грулёва.

На 26-й минуте Грулёв разогнал атаку «Динамо», ворвался в штрафную, подработал под левую и пробил из-под защитника — мяч залетел в ближний угол ворот. На 90-й минуте Жоаозиньо забил второй гол москвичей.