Крицюк досрочно покинул ФК «Краснодар»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал о досрочном уходе из команды голкипера Станислава Крицюка.

- У Крицюка проблемы со здоровьем. Он досрочно прекратил сотрудничество с клубом, попрощался с командой две-три недели назад, – сказал Мурад Мусаев на пресс-конференции после матча с московским «Динамо».

Станислав Крицюк выступал за «Краснодар» с января 2016 года. Он провел за «быков» 72 матча, пропустив 63 гола. В стан «быков» футболист перешел из португальской «Браги».

В нынешнем сезоне голкипер принял участие в шести матчах за «Краснодар» и пропустил 7 мячей.

Как сообщали «Кубанские новости», вратарь «Краснодара» Станислав Крицюк близок к переходу в турецкий «Бешикташ». 29-летний российский футболист вел переговоры со спортивным директором «Бешикташа» Эрдалом Торуногулларом.

Напомним, в матче 23-го тура Премьер-лиги «Краснодар» уступил «Динамо» со счетом 0:2.

На 17-й минуте встречи был удалён голкипер краснодарцев Матвей Сафонов, который выбежал за штрафную страховать своих защитников, к мячу не успел, но в подкате снёс Вячеслава Грулёва.

На 26-й минуте Грулёв разогнал атаку «Динамо», ворвался в штрафную, подработал под левую и пробил из-под защитника — мяч залетел в ближний угол ворот. На 90-й минуте Жоаозиньо забил второй гол москвичей.