ФК «Сочи» сыграл вничью с «Химками»

В матче второго тура чемпионата России «Сочи» на своем поле сыграл с «Химками» со счетом 1:1.

Счет в этом матче открыли гости – на 24-й минуте отличился Александр Трошечкин. На 64-й минуте цифры на табло сравнял Кристиан Нобоа.

В первом туре «Сочи» в гостях сыграл вничью со «Спартаком» (2:2).

Сочинцы занимают восьмое место в турнирной таблице, набрав 2 очка.

Как сообщали «Кубанские новости», ранее «Сочи» объявил о подписании контракта с защитником Тимофеем Маргасовым.

Защитник Тимофей Маргасов подписал контракт с «Сочи». Соглашение 28-летнего футболиста с сочинским клубом подписано по системе «1+1».

Бразильский полузащитник Жоаозиньо, ранее выступавший за «Краснодар» и московское «Динамо», подписал контракт с футбольным клубом «Сочи».

Детали соглашения с 31-летним игроком не уточняются.

Сергей Терехов перешел из «Оренбурга» в «Сочи» на правах аренды.

Ранее конголезский полузащитник Жанелли Имбула ушел из сочинского клуба. 27-летний футболист перешел в «Сочи» в марте 2020 года и принял участие лишь в одном матче Премьер-лиги.

Александр Карапетян и Душан Лагатор покидают ФК «Сочи».