Кубанские Новости
Спорт

«Краснодар» открыл продажу билетов на матч с ЦСКА

Приоритет покупки остается за владельцами сезонных абонементов 19/20.

Стартовала продажа билетов на центральный матч 5-го тура чемпионата России, в котором «Краснодар» примет столичное ЦСКА. Игра состоится 26 августа. Начало - в 20.30.

- Приоритет покупки получают обладатели сезонных абонементов 2019/2020. Билеты доступны онлайн в личном кабинете и в кассах стадиона, - сообщила пресс-служба «быков».

В команде уточнили, что продажи ведутся по схеме «1 абонемент – 1 билет».

На время ограничений, связанных с пандемией коронавируса, попасть на стадион можно только после предъявления документа, удостоверяющего личность, и сверки на предмет соответствия данным, указанным в билете.

Посещаемость ближайшего домашнего матча ограничена 10 % от общей вместимости стадиона. Доступ на гостевую трибуну закрыт.

Как сообщали «Кубанские новости», краснодарский клуб договорился с 25-летним Вандерсоном Масиэлом о продлении контракта на два года. Изначально срок его трудового соглашения завершался в конце июня 2022 года, новая дата окончания контракта – 30 июня 2024 года.

Ранее защитник Игорь Смольников вернулся в «Краснодар». Контракт с 31-летний футболистом рассчитан на два года с опцией продления еще на один сезон, который вступит в силу 1 августа 2020 года.