«Черноморец» разгромил «Кубань» со счетом 4:1

Новороссийская футбольная команда одержала победу над краснодарцами в матче, который прошел в рамках Бетсити Кубка России.

Игра проходила в столице Краснодарского края, результаты опубликованы на сайте ФК «Черноморец».

Первый гол в ворота «Кубани» был забит Ризваном Ахмедхановым в конце первого тайма. На 47-й минуте Никита Панамарев забил второй гол, еще через пять минут Ратмир Машезов направил мяч в ворота соперников. Четвертый гол был забит Алексеем Барцовым на 58-й минуте.

Единственный гол в ворота «Черноморца» забил на 90-й минуте игрок «Кубани» Илья Грузнов. Итоговый счет – 4:1.

Таким образом, новороссийская команда прошла в 1/64-ю финала Бетсити Кубка России. Следующую игра состоится 2 сентября с «Биологом» из поселка Прогресс.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», в матче 3-го тура чемпионата России «Краснодар» на своем поле обыграл тульский «Арсенал» со счетом 2:0.

На 35-й минуте встречи защитник «быков» Сергей Петров с подачи Маркуса Берга точно пробил по воротам гостей и открыл счет. На 66-й минуте Берг забил гол после передачи полузащитника «Краснодара» Юрия Газинского.

«Краснодар» набрал 6 очков и поднялся на 4-е место в турнирной таблице РПЛ.