Кубанские Новости
Спорт

Представители фитнес-индустрии обсудят в Краснодаре работу в условиях пандемии

Форум Ассоциации операторов фитнес-индустрии состоится 4 сентября в краевой столице.

В мероприятии планируют принять участие представители министерства здравоохранения Кубани, специалисты Роспотребнадзора и руководители сетей фитнес-центров.

На форуме обсудят стратегию развития отрасли в условиях пандемии, новые принципы работы с клиентами и модели выхода из кризиса, возникшего в период карантина.

Начальник управления по физической культуре и спорту администрации Краснодара Анатолий Мирошников отметил, что Краснодар стал лидером среди городов России по темпам развития индустрии.

– Безусловно, сегодня важно наметить вектор развития этой отрасли в условиях борьбы с распространением коронавируса и после победы над пандемией. Этот форум станет той самой единой площадкой для обмена опытом и стратегиями среди специалистов индустрии фитнеса края, – цитируют его в пресс-службе администрации города.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», фитнес-клубы Краснодарского края присоединились к флешмобу в поддержку открытия спортзалов. Акция проводилась в социальных сетях по инициативе Ассоциации операторов фитнес-индустрии России.


Хотите получать самые интересные новости раньше других? Подписывайтесь на наш канал в телеграме: t.me/kub_news_ru