Кубанские Новости
Спорт

ФК «Краснодар» интересуется защитником «Ахмата» Семеновым

«Быки» рассматривают вариант приобретения защитника «Ахмата» и сборной России Андрея Семенова.

ФК «Краснодар» интересуется возможностью трансфера 31-летнего футболиста. Сейчас он близок к переходу в «Динамо», однако «бело-голубы» предлагают клубу из Грозного 1,5 млн евро. Такой вариант пока не устраивает «Ахмат», передает Metaratings.ru.

Издание отмечается, что не исключен вариант, при котором краснодарский клуб попытается перебить предложение «Динамо» и приобрести футболиста для ротации с учетом игры в групповом этапе Лиги чемпионов, Кубке и чемпионате страны.

Андрей Семенов в этом сезоне провел за «Ахмат» восемь матчей во всех турнирах, в которых получил четыре желтые карточки. Контракт защитника с грозненцами рассчитан до лета 2022 года.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», Футболист «Краснодара» Урош Спайич перешел в «Фейеноорд» на правах аренды. Сербский центральный защитник проведет в клубе из Нидерландов ближайшие 10 месяцев, срок аренды истекает 30 июня 2021 года.

Напомним, «Краснодар» в ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов, который прошел 30 сентября в Салониках, победил греческий ПАОК со счетом 1:2 и вышел в групповой этап Лиги чемпионов.