Кубанские Новости
Спорт

Главный тренер сборной России оценил игру легионеров «Краснодара»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов перед матчем с командой Швеции прокомментировал выступление шведских игроков «К

— Мы знаем тех, кто играет в РПЛ, — цитирует Станислава Черчесова «СЭ». — Смотрим своих кандидатов, а шведы нам на глаза попадаются. Ларссон и игроки «Краснодара»? Понятно, что, когда попадаешь в новую страну, нужно время. В прошлом году Ларссон вливался в состав. А сейчас приносит больше пользы.

И Берг оклемался. Классон, Олссон — все на хорошем счету.

Как сообщали «Кубанские новости», девять игроков «Краснодара» отправились в сборные. Матчи пройдут под эгидой ФИФА в начале октябре.

Юрий Газинский и Игорь Смольников выехали в расположение сборной России. Также были вызваны воспитанники Академии «быков» Даниил Фомин и Николай Комличенко, которые выступают за московское «Динамо».

В сборную Швеции вызваны Кристоффер Олссон, Виктор Классон и Маркус Берг. Александр Мартынович сыграет за сборную Беларуси.

Напомним, 8 октября сборная России на своем поле сыграет со Швецией, а 11 и 14 октября пройдут домашние матчи Лиги наций с командами Турции и Венгрии.