ФК «Сочи» на выезде проиграл «Динамо»

В матче 12-го тура Премьер-лиги «Сочи» проиграл московскому «Динамо» со счетом 3:1.

На 11-й минуте встречи счет открыли хозяева – отличился хавбек Даниил Лесовой. На 22-й минуте защитник «Сочи» Миха Мевля сравнял цифры на табло. Через четыр минуты полузащитник «Динамо» Себастьян Шиманьски вывел свою команду вперед.

На 55-й минуте полузащитник московской команды Даниил Фомин забил гол. На 87-й минуте хавбек «Сочи» Ибрагим Цаллагов получил вторую желтую карточку и был удален с поля, пишет «Чемпионат».

«Сочи» с 19-ю очками располагается на 7 месте.

Как сообщали «Кубанские новости», полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа получил разрыв мышц. На восстановление потребуется до двух месяцев.

– Не могу поверить. Я провожу свой лучший сезон, был на ходу, все было здорово – и вдруг эта травма. Сначала подумал, что не случилось ничего серьезного, но сейчас я уже знаю диагноз. Разрыв мышц задней поверхности бедра, — сказал Кристиан Нобоа.

Эквадорец в настоящее время единолично возглавляет список лучших бомбардиров Российской Премьер-лиги.