Кубанские Новости
Спорт

«Краснодар» 24 октября примет «Спартак»

В рамках 12-го тура чемпионата России «Краснодар» 24 октября на своем стадионе сыграет с московским «Спартаком».

По итогам 11 туров Премьер-лиги «быки» набрали 18 очков и располагаются на седьмом месте. У «Спартака» 24 балла и вторая строчка в таблице.

«Краснодар» провел со «Спартаком» 18 матчей в Премьер-лиге. На счету «быков» 5 побед, 2 ничьи и 11 поражений при разнице мячей – 24-32. В прошлом сезоне оба матча завершились победой «горожан».

Из-за травмы с «Краснодаром» не сыграет форвард Александр Соболев, участие в матче нападающего Эсекеля Понсе – под вопросом, сообщает пресс-служба клуба.

Матч «Краснодар» - «Спартак» состоится 24 октября. Стартовый свисток прозвучит – в 19.00.

В клубе напомнили, что болельщики будут размещены на трибунах с учетом безопасной социальной дистанции. На стадионе запрещено находиться без медицинской маски и перчаток.

Прямую трансляцию этой встречи покажет федеральный канал «Матч ТВ». За текстовой трансляцией можно следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.

Как сообщали «Кубанские новости», перед матчами «Краснодара» со «Спартаком» и «Челси» была аннулирована часть билетов из-за того, что они были замечены в перепродаже.

Болельщикам вновь напомнили, что не следует покупать билеты на сторонних ресурсах и не в кассах стадиона.

В пресс-службе напомнили, что ранее уже имели место случаи, когда обладатели перепроданных билетов не смогли попасть на стадион.