«Краснодар» проиграл московскому «Спартаку»

В матче 12-го тура чемпионата России «Краснодар» на своем поле проиграл московскому «Спартаку» со счетом 1:3.

На 13-й минуте матча счет открыл форвард гостей Эсекель Понсе, пробив в противоход Матвею Сафонову. Спустя 20 минут Виктор Мозес упрочил преимущество московской команды точным ударом в дальний угол ворот.

На 59-й минуте вышедший на замену Леон Сабуа с двух метров вколотил мяч в сетку, сократив отставание в счете. Ему ассистировал Кристиан Рамирес.

На 81-й минуте Джордан Ларссон принес еще один гол «Спартаку».

Московский «Спартак» набрал 27 баллов поднялся на первое место в турнирной таблице. У «Краснодара» 18 очков и 8 место в таблице.

Следующим матч «Краснодар» проведет в рамках Лиги чемпионов. 28 октября «горожане» примут английский «Челси».

Как сообщали «Кубанские новости», перед матчами «Краснодара» с «Челси» была аннулирована часть билетов из-за того, что они были замечены в перепродаже.

Болельщикам вновь напомнили, что не следует покупать билеты на сторонних ресурсах и не в кассах стадиона.

В пресс-службе напомнили, что ранее уже имели место случаи, когда обладатели перепроданных билетов не смогли попасть на стадион.