Кубанские Новости
Спорт

«"Челси" нужно насладиться игрой с "Краснодаром"»: Курт Зума высказался о предстоящем матче Лиги чемпионов

28 октября «Краснодар» на своем стадионе примет английский «Челси».

Защитник лондонцев Курт Зума заявил, что его команда должна насладиться предстоящим матчем.

– В последнее время мы играли против сильных команд. Мы сделали несколько изменений в тактике. Мы старались выполнять свою задачу в последних матчах. Сейчас мы знаем друг друга гораздо лучше. Мы должны играть быстрее. Мы готовы ко многому. Мы должны выходить и наслаждаться предстоящей игрой, - сказал Зума.

Из-за травм матч пропустят сразу несколько игроков «Краснодара».

– В футболе нет такого понятия, как подходящее время. Нельзя полагаться на травмы и потери соперника, не обращая внимания на соперника. Мы должны фокусироваться на себе, прежде всего. Мы должны быть готовы к отличной игре и оставаться самими собой, – цитирует «РИА Новости» футболиста.

Как сообщали «Кубанские новости», вечером 27 октября самолет с английской командой приземлился в аэропорту краевого центра. Сразу из аэропорта команда двинулась в 5-звездочный отель, что находится в центре Краснодара. Там для них снят целый этаж.

Наставник «Челси» Фрэнк Лэмпард взял на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Краснодара» 22 футболиста.

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев отметил, что его подопечные постараются добиться максимального результата в предстоящем матче.

По его словам, краснодарская команда находится в состоянии боевой готовности, несмотря на небольшие проблемы.

– Я знаю, что каждый футболист, который завтра выйдет на поле, отдаст все силы для достижения результата. Мы не боимся соперника. Мы спокойны и уверены в себе, – сказал Мусаев.