Кубанские Новости
Спорт

«Челси» проведет открытую тренировку перед матчем с «быками» на стадионе «Краснодар»

Тренировка и пресс-конференция английского клуба пройдет за день до игры.

Матч группового этапа Лиги чемпионов между «Краснодаром» и «Челси» пройдет 28 октября. Перед этим, 27 октября, в 20.30 состоится пресс-конференция английского клуба с участием главного тренера Фрэнка Лэмпарда и одного из футболистов. В 21.00 на стадионе ФК «Краснодар» пройдет открытая тренировка английского клуба.

Кроме того, в 14.30 пройдет предматчевая пресс-конференция «быков», в которой примут участие главный тренер Мурад Мусаев и полузащитник Тонни Вильена. Открытая тренировка «Краснодара» состоится на УТБ «Четук».

Матч «Краснодар» – «Челси» пройдет на поле «быков» 28 октября. Начало – 20.55.

Продажа билетов стартовала 15 октября. Их могли приобрести обладатели абонементов прошлого сезона. Посещаемость ограничена 30% от общей вместимости стадиона. Вход зрителей будет возможен только после предъявления документа, удостоверяющего личность.

Утром 19 октября ФК «Краснодар» объявил о том, что все билеты на первый в истории «быков» домашний матч группового раунда Лиги чемпионов УЕФА проданы.

Кроме того, в клубе предупредили болельщиков о том, что не следует приобретать билеты у перекупщиков. Часть билетов на матч была аннулирована из-за того, что они были замечены в перепродаже.