Кубанские Новости
Спорт

Перед матчем «Краснодар» - «Челси» пройдет перформанс болельщиков

Футбольный клуб «Краснодар» предложил болельщикам принять участие в перформансе перед началом матча с «Челси».

Его участниками смогут стать зрители, купившие билет на южную трибуну стадиона «Краснодар» – секторы 114, 115, 116, 214, 215 и 216.

Для этого нужно выполнить следующие условия:

  • Прийти на матч в черном или зеленом, чтобы окрасить стадион в цвета клуба;

  • За 10 минут до начала матча занять место, указанное в билете;

  • По команде из 115 сектора поднять флаг, который будет лежать на кресле, и активно размахивать им до стартового свистка.

Болельщиков, которые окажутся под баннером, попросили не колыхать его, так как баннер должен быть натянут. Зрители из других секторов или те, на чьем месте не окажется флага, могут растянуть над собой шарф, рассказали в пресс-службе ФК «Краснодар».

Как сообщали ранее «Кубанские новости», матч группового этапа Лиги чемпионов между «Краснодаром» и «Челси» пройдет 28 октября на поле «быков». Начало – 20.55.

Продажа билетов стартовала 15 октября. Их могли приобрести обладатели абонементов прошлого сезона. Посещаемость ограничена 30% от общей вместимости стадиона. Вход зрителей будет возможен только после предъявления документа, удостоверяющего личность.

Утром 19 октября ФК «Краснодар» объявил о том, что все билеты на первый в истории «быков» домашний матч группового раунда Лиги чемпионов УЕФА проданы.

Кроме того, в клубе предупредили болельщиков о том, что не следует приобретать билеты у перекупщиков. Часть билетов на матч была аннулирована из-за того, что они были замечены в перепродаже.