«Абрамович будет доволен сухой победой в его родной стране»: тренер «Челси» - о разгроме «Краснодара»

Главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал результат матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с

Как сообщали «Кубанские новости», «Краснодар» на своем поле проиграл «Челси» со счетом 0:4. На матче присутствовал владелец лондонцев Роман Абрамович. Миллиардер впервые за два года посетил игру своего клуба.

– Я знал, что он (Роман Абрамович – прим.ред.) был на матче. Мы всегда чувствуем его поддержку независимо присутствует он на матче или нет. Я, думаю, что он будет доволен сухой победой в его родной стране, ­– заявил главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард журналистам после матча.

Наставник также отметил, что до игры не виделся с владельцем клуба.

Напомним, нападающий «Челси» Каллум Хадсон-Одои открыл счет на 37-й минуте. На 76-й минуте форвард «Челси» Тимо Вернер забил «Краснодару» второй гол с пенальти. На счету Хакима Зиеша третий гол в ворота «горожан». В добавленное время Кристиан Пулишич забил четвёртый мяч «Челси».

Английский клуб набрал четыре очка и вышел на первое место в группе Е. «Краснодар» с одном очком занимает последнее место в группе.

Следующий матч с «Челси» состоится на выезде 8 декабря.