Кубанские Новости
Спорт

Финал Кубка России по регби-7 среди мужских команд пройдет без зрителей

Соревнования состоятся 7 и 8 ноября на базе спортивного центра «Юг Спорт».

Финал турнира «Лига Ставок – Кубок России по регби-7» среди мужских команд пройдет в Сочи. В связи с эпидемиологической обстановкой по коронавирусной инфекцией соревнования состоятся без зрителей.

В турнире примут участие 16 команд. Они разбиты на четыре группы. В первый день пройдут игры группового этапа. По их результатам по две команды из каждой группы во второй день сыграют в четвертьфинальных раундах плей-офф.

Действующим обладателем кубка является краснодарская «Кубань», которая год назад в финале обыграла московскую «Славу» 26:19.

Трансляция игр будет доступна на официальном YouTube канале Федерации регби России, сообщили в пресс-службе ФГБУ «Юг Спорт».

Как сообщали ранее «Кубанские новости», сборная Краснодарского края ФГБУ «Юг Спорт». Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 18 лет прошли в Краснодаре.

Золотые медали турнира завоевала сборная девушек Краснодарского края. На групповом этапе они одержали три победы с общим счетом 89:10. В финальном матче кубанские спортсменки обыграли представительниц Московской области со счетом 14:7.