Защитник «Севильи» выбыл на два месяца после травмы в матче с «Краснодаром»

Защитник ФК «Севилья» Серхио Эскудеро будет восстанавливаться 2,5 месяца после травмы, полученной в матче Лиги чемпионов против

Как сообщила пресс-служба испанской команды, 31-летний Серхио Эскудеро получил вывих локтя после неудачного падения в матче Лиги чемпионов. Футболисту потребуется 10 недель на восстановление.

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» на своем поле проиграл испанской «Севилье» со счетом 1:2. Серхио Эскудеро был заменен во втором тайме.

Футболиста доставили в Краевую клиническую больницу №1. Врачи провели необходимые исследования и оказали медицинскую помощь.

Напомним, «Краснодар» набрал 1 очко и занимает 3-е место в турнирной таблице группы Е Лиги чемпионов. У французского «Ренна» также 1 балл. «Севилья» (10) идет на 2-м месте. Лидирует в группе лондонский «Челси» (10).

Краснодарский клуб потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Теперь ему предстоит борьба за выход в Лигу Европы.

В следующем матче Лиги чемпионов краснодарский клуб 2 декабря на своем стадионе примет французский «Ренн». Стартовый свисток прозвучит - в 20.55.

С 16 ноября приобрести билет на игру могут обладатели абонементов предыдущего сезона, с 19 ноября к ним подключились владельцы клубных карт болельщика.