Кубанские Новости
Спорт

Борьба за евровесну: «Краснодар» 2 декабря примет «Ренн»

2 декабря в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» примет французский «Ренн».

20 октября в первом туре группового этапа Лиги чемпионов «быки» благодаря голу Кристиана Рамиреса сыграли со счетом 1:1 на выезде с французским «Ренном» и заработали первое и единственное очко в турнире.

В предстоящем матче из-за травм с «Краснодаром» не сыграют защитник Даниэле Ругани, полузащитник Жонас Мартен и форвард Серу Гирасси. Под вопросом участие в матче защитника Наифа Агерда и нападающего Мартена Террье, сообщает пресс-служба клуба.

Матч «Краснодар» - «Ренн» состоится 2 декабря. Начало – в 20.55 мск.

Прямую трансляцию это встречи покажет федеральный канал «Матч ТВ». За текстовой онлайн-трансляцией можно будет следить на официальном сайте «Краснодара» по следующей ссылке.

Ранее главный тренер краснодарской команды Мурад Мусаев заявил, что с точки зрения определения того, кто выйдет в евровесну, матч с «Ренном» является ключевым.

- Конечно, наши силы направлены на эту игру. Настрой максимальный, - добавил наставник.

Хавбек «Краснодара» Реми Кабелла заявил, что «Краснодар» хочет спасти первую часть сезона в матче с «Ренном».

- Нам действительно надо победить, спасти первую часть сезона не только для клуба, но и для болельщиков, для нас лично. Отыграть для себя и для команды. Мы настроимся очень серьезно. Нет упаднических настроений, мы хотим показать, на что способны, - сказал футболист.