Кубанские Новости
Спорт

Главный тренер «Ренна» заявил, что в матче с «Краснодаром» его игроки отдадутся на 100%

Главный тренер «Ренна» Жюльен Стефан поделился ожиданиями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Краснодаром».

- Во время первого матча с «Краснодаром» мы научились эффективности. Мы поняли, что каждая ошибка влечет за собой санкции. Важна динамика игры: нужно реализовывать все свои моменты и оставаться максимально осторожными и внимательными, особенно во время потери мяча. Как только мы его теряем, сразу же получаем, - цитирует Sport24 Жюльена Стефана.

Тренер добавил, что в предстоящем матче с «Краснодаром» его игроки отдадутся на 100%.

Наставник отметил, что первый матч был другой, так как у «Краснодара» не было нужных игроков. Теперь же предстоит совершенно иная игра.

- Нужно хорошо играть в защите, стараться реализовать свои возможности, потому что наш соперник опасен в защите. Нужно хорошо контролировать мяч, потому что мы будем бороться за передачи, - сказал тренер.

Матч «Краснодар» - «Ренн» состоится 2 декабря. Начало – в 20.55 мск.

Хавбек «Краснодара» Реми Кабелла заявил, что «Краснодар» хочет спасти первую часть сезона в матче с «Ренном».

- Нам действительно надо победить, спасти первую часть сезона не только для клуба, но и для болельщиков, для нас лично. Отыграть для себя и для команды. Мы настроимся очень серьезно. Нет упаднических настроений, мы хотим показать, на что способны, - сказал футболист.