«Сочи» дома обыграл «Ахмат»

В матче 17-го тура Премьер-лиги «Сочи» на своем поле победил грозненский «Ахмат» со счетом 2:0.

На 17-й минуте в ворота «Сочи» был назначен пенальти. Однако полузащитник гостей Бернард Бериша не смог его реализовать. На 31-й минуте форвард «Сочи» Марко Дуганджич открыл счет. В компенсированное время первого тайма хавбек хозяев Артур Юсупов принес команде еще один гол.

По итогам 17-и туров у «Сочи» 27 очков и 7-е место в турнирной таблице чемпионата России. Лидирует петербургский «Зенит, набравший 35 баллов.

В следующем матче «Сочи» на своем поле примет московский «Спартак». Игра состоится 12 декабря.

В 19-м туре чемпионата России «Сочи» сыграет со столичным «Динамо». Матч пройдет 16 декабря на стадионе «Фишт».

Как сообщали ранее «Кубанские новости», 2 декабря в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» обыграл французский «Ренн» со счетом 1:0 и гарантировал себе вход в 1/16 плей-офф Лиги Европы.

Уже завтра, 8 декабря, в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов краснодарский клуб на выезде сыграет с лондонским «Челси». Начало – в 23.00 по московскому времени.