Кубанские Новости
Спорт

«Краснодар» примет «Локомотив»

13 декабря в матче 18-го тура Премьер-лиги «Краснодар» на своем стадионе сыграет с московским «Локомотивом».

По итогам 17 туров чемпионата России «быки» набрали 24 очка и располагаются на девятом месте. У «Локомотива» 28 баллов и 6 место.

В 17-м туре обе команды заработали по три очка. «Краснодар» на своем поле со счетом 5:0 разгромил «Ротор». «Локомотив» в Москве победил казанский «Рубин» – 3:1.

«Краснодар» и «Локомотив» провели 19 официальных матчей, все – в рамках Премьер-лиги. В этих встречах на счету «быков» 5 побед, 3 ничьи и 11 поражений. В домашних играх «Краснодар» одержал 4 победы при 1 ничьей и 4 поражениях.

В первом круге «Краснодар» на выезде уступил «Локомотиву» со счетом 1:0.

Из-за травм матч пропустят защитник Михаил Лысов, полузащитник Дмитрий Баринов, а также форварды Федор Смолов и Зе Луиш, сообщает пресс-служба клуба.

Матч «Краснодар» - «Локомотив» состоится 13 декабря. Стартовый свисток прозвучит в 16.30.

Напомним, в связи с пандемией COVID-19 матчи проходят при зрительской аудитории, которая не превышает 30% от вместимости стадиона. На стадионе запрещено находиться без медицинской маски и перчаток.

Прямую трансляцию этого матча будет вести спутниковый канал «Матч Премьер». За текстовой онлайн-трансляцией можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.

Как сообщали «Кубанские новости», на сайте «быков» завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком ноября в составе «Краснодара» признан голкипер Матвей Сафонов.