Кубанские Новости
Спорт

Стартовали продажи билетов на матч «Краснодар» - «Динамо Загреб»

Стартовали продажи билетов на матч «Краснодар» - «Динамо Загреб»
С 25 февраля купить билет смогут обладатели абонементов предыдущего сезона.
Фото: ФК «Краснодар»
«Быки» вернутся в сезон 20/21 домашним поединком 1/16 финала Лиги Европы.

Соперником «Краснодара» выступит хорватское «Динамо» из Загреба. Матч состоится 18 февраля. Начало – в 20.55.

С 25 февраля купить билет на этот матч смогут обладатели абонементов предыдущего сезона, а с 29 число – владельцы клубных карт болельщика.

В пресс-службе ФК «Краснодар» напоминают, что в период действия ограничений, связанных с пандемией коронавируса, вход зрителей на стадион будет возможен после предъявления документа, удостоверяющего личность, и сверки на предмет соответствия данным, указанным в билете.

Посещаемость ближайшего домашнего матча ограничена 30% от общей вместимости стадиона. Билеты будут аннулированы в случае обнаружения попытки перепродажи.

Болельщиков также предостерегли от покупки билетов на сторонних онлайн-ресурсах.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», по итогам группового этапа Лиги чемпионов ни один российский клуб не смог выйти в плей-офф турнира, и только «Краснодар» пробился в плей-офф Лиги Европы. «быки» сыграли вничью и одержал победу в матчах с «Ренном», дважды проиграли «Севилье», а также проиграли и поделили очки с «Челси». По итогам выступления в Лиге чемпионов «быки» заняли третье место в группе, набрав пять очков, и вышли в плей-офф Лиги Европы.

14 декабря в ходе жеребьевки был определен соперник ФК «Краснодар» в 1/16 финала Лиги Европы. Им стал загребский «Динамо». Первый матч пройдет 18 февраля на домашнем поле «быков», ответный – 25 февраля в Хорватии.