«Краснодар» победил тбилисский «Локомотив»

В заключительном контрольном матче зимних сборов «Краснодар» обыграл тбилисский «Локомотив» со счетом 3:2.

Первый гол на 14-й минуте забил «Краснодар» - отличился Руслан Камболов. Спустя две минуты игрок «горожан» Максим Кутовой отправил второй мяч в ворота тбилисской команды. На 17-й минуте «Локомотив» отыграл один мяч благодаря удару Ираклия Сихарулидзе. На 34-й минуте Магомед-Шапи Сулейманов мастерски исполнил штрафной удар, отправив мяч точно в правую «девятку».

На 69-й минуте «Локомотиву» удалось сократить отставание в счете. Гол забил Теймураз Шония. Итог мата 3:2 в пользу «горожан».

Заграничная подготовка «Краснодара» к возобновлению сезона подошла к концу, сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, ранее 11 февраля «Краснодар» с разгромным счетом проиграл московскому «Локомотиву». Игра завершилась со счетом 4:0.

«Быки» вернутся в сезон 20/21 домашним поединком 1/16 финала Лиги Европы. Соперником «Краснодара» выступит хорватское «Динамо» из Загреба. Матч состоится 18 февраля. Начало – в 20.55.

Как сообщали «Кубанские новости», главный тренер ФК «Краснодар» Мурад Мусаев высказался о предстоящих матчах заключительной части сезона.

– Я задаю себе этот вопрос и не могу найти ответ, какой турнир важнее, – сказал он, отвечая на вопрос клубной пресс-службы о том, как будут распределяться приоритеты между турнирами.

По словам наставника, Кубок России – кратчайший путь к трофею, в РПЛ команда еще способна побороться за самые высокие места, а плей-офф Лиги Европы – новый вызов после осени в Лиге чемпионов.