Стрелок из Краснодара завоевал «золото» и «серебро» Всероссийских соревнований

Турнир проходил в Удмуртии.

В Глазове прошли юбилейные, 10-е Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе, посвященные памяти конструктора стрелкового оружия Евгения Драгунова.

В борьбу за медали вступили 150 стрелков. Краснодарский край на турнире представлял спортсмен краевого Центра олимпийской подготовки по стрелковым видам спорта Михаил Азаренко.

По итогам соревнований в активе краснодарца «золото» и «серебро» в стрельбе из пневматической винтовки, сообщает пресс-служба краевого министерства физической культуры и спорта.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», спортсмены из Краснодарского края завоевали пять наград первенства России по самбо. В активе представителей региона по одной золотой и серебряной медали, а также три бронзовые награды.

Среди кубанских спортсменов наиболее успешно выступил армавирец Азамат Биев. Он выиграл золотую медаль в весовой категории до 64 кг. Также юношеская команда Краснодарского края стала первой среди округов.