Кубанские Новости
Спорт

Вратарь «Краснодара» Адамов перешел в «Сочи»

Вратарь «Краснодара» Адамов перешел в «Сочи»
Фото: ФК «Краснодар»
Голкипер и воспитанник ФК «Краснодар» Денис Адамов продолжит карьеру в сочинском клубе.

Клубы согласовали переход вратаря «быков». Денис Адамов присоединится к команде уже сегодня и проведет вечернюю тренировку в составе «Сочи». Он будет выступать под игровым номером «1», сообщает пресс-служба сочинского клуба.

Денис Адамов – воспитанник академии «Краснодара». В нынешнем сезоне 23-летний голкипер принял участие в 15 матчах за «Краснодар-2» в ФНЛ.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», голкипер «Ростова» Егор Бабурин перейдет в «Краснодар» на правах аренды. Из-за травмы Матвея Сафонова и неуверенной игры Евгения Городова в матче против загребского «Динамо» краснодарский клуб искал голкипера. Вратарь «ростовчан» Егор Бабурин, который не является основным вратарем в «Ростова», отправится в аренду в стан «быков», пишет «РБ-спорт». По данным порталаTransfermarkt, трансферная стоимость игрока оценивается в 1,2 млн евро. До перехода в «Ростов» Бабурин играл за «Зенит» и «Рубин».

Напомним, «Краснодар» снова внес в заявку на весеннюю часть сезона-2020/21 в чемпионате России вратаря Матвея Сафонова. Ранее голкипер был исключен из нее.