Кубанские Новости
Спорт

«Краснодар» сыграет с «Уралом»

«Краснодар» сыграет с «Уралом»
Фото: ФК «Краснодар»
28 февраля в рамках 20-го тура российской Премьер-лиги «Краснодар» на своем стадионе сыграет с «Уралом».

По итогам 19 туров чемпионата России «быки» набрали 30 очков и располагаются на седьмом месте. У «Урала» 21 очко и 12-е строчка турнирной таблицы.

В Премьер-лиге «Краснодар» находится на трехматчевой победной серии. В декабре «быки» разгромили «Ротор» и «Локомотив» (оба по 5:0), а так же с минимальным счетом переиграли «Уфу», сообщает пресс-служба клуба.

«Краснодар» с «Уралом» встречались 20 раз. Общий перевес на стороне «быков» – 9 побед, 6 ничьих и 5 поражений при разнице мячей 36-21.

Матч «Краснодар» - «Урал» состоится 28 февраля. Начало – в 19.00.

Прямую трансляцию этой встречи проведет спутниковый канал «Матч Премьер». За текстовой онлайн-трансляцией можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.

Как сообщали «Кубанские новости», «Краснодар» проиграл «Динамо» Загреб в двух матчах 1/16 финала Лиги Европы УЕФА и выбыл из турнира. Первая встреча - в Краснодаре завершилась со счетом 2:3 в пользу «Динамо». В ответной игре в Загребе «быки» проиграли - 1:0.

Таким образом, хорватская команда прошла в 1/8 финала Лиги Европы с общим счетом 4:2.

Ранее «Краснодар» проиграл «Сочи» в матче 1/8 финала Кубка России со счетом 1:2 и покинул турнир. Благодаря своей победе «Сочи» прошел в 1/4 Кубка России.