Кубанские Новости
Общество

Алана Мамаева разводится с мужем и покидает Краснодар

Жена футболиста «Краснодара» Павла Мамаева Алана сообщила о предстоящем разводе в социальных сетях.

Алана Мамаева выложила фото с детьми на своей странице в Instagram.

- Присоединяюсь к отряду одиноких мам, - подписала снимок жена спортсмена.

Позже девушка подтвердила развод с футболистом Павлом Мамаевым.

- Мы разводимся. Не знаю, почему. Он еще не подал на развод. Мы не ссорились. Он просто резко изменился. Все стало не так. Я не хочу разводиться, но, видимо, этого не избежать, - сказала Мамаева успевшим дозвониться до нее журналистам и выключила телефон.

Пара находится в браке с 2013 года и воспитывает двоих детей.

Как сообщали «Кубанские новости», еще весной Алана Мамаева дала большое интервью в малоизвестном Youtube-шоу «Точки Nad И». Однако внимание на эту программу обратили только сейчас. В беседе с ведущей шоу жена футболиста пожаловалась на свою жизнь в Краснодаре.

- Краснодар — маленький город. Мне ни с кем там не интересно общаться. Все тебя знают, все тебя фотографируют, когда выходишь без косметики, все тебя обсуждают. Там колхоз. Это жесть, - заявила Алана Мамаева.

Позже жену футболиста возмутило, что ее старое интервью начали обсуждать в СМИ спустя несколько месяцев.

Алана Мамаева заявила, что интервью было несвежее и ее слова выдернули из контекста и сделали из этого какое-то шоу.

Напомним, в апреле этого года жена полузащитника футбольного клуба «Краснодар» стала героиней местной и федеральной светской хроники после того, как купила в одном из зоомагазинов Краснодара за 152 000 рублей. С приобретением птицы вышла непростая история.

- В чеке значится - попугай жако краснохвостый, - делилась тогда Алана Мамаева. - Получается, мне продали одну птицу, а справку дали на другую. У меня к птице нет совершенно никаких претензий, претензия только одна – к магазину, который так и не выдал соответствующих документов. Ветеринары говорят, что мне продали дикую птицу, красная цена которой - 30 000 рублей. Получается, меня просто надули.
Женщина написала заявление в Роспотребнадзор и наняла юриста, который и будет во всем разбираться.

Вскоре птица сбежала из дома. Алана Мамаева почти сутки искала своего попугая по кличке Аполлон. Всю ночь девушка вместе с добровольцами прочесывала кварталы в районе улиц Дзержинского и Тургенева, сама лазила по крышам домов, но увы, найти птицу ей так и не удалось. Однако Алана она поделилась со своими подписчиками в Instagram радостной новостью – Аполлон нашелся.

«Кубанские новости» связались с женой футболиста, чтобы узнать, где скрывался беглец и как удалось его поймать.