Кубанские Новости
Спорт

«Сочи» предложит полузащитнику Нобоа однолетний контракт

«Сочи» предложит полузащитнику Нобоа однолетний контракт
Кристиан Нобоа
Фото: ФК «Сочи»
Полузащитник сочинского клуба Кристиан Нобоа раздумывает над предложением о продлении контракта.

Соглашение с футболистом истекает летом 2021 года. «Сочи» хочет продлить контракт еще на год, несмотря на его возраст – 35 лет. Стороны намерены вступить в переговоры в мае-июне.

В клубе довольны игрой хавбека, который в нынешнем сезоне РПЛ сыграл в 16 матчах, забил восемь голов и отметился четырьмя результативными передачами, пишет Eurostavka.

Позиция Кристиана Нобоа непонятна. Он хотел покинуть Россию еще в прошлом году, но остался в «Сочи».

Как сообщали «Кубанские новости», 3 марта состоялась жеребьевка четвертьфинала Кубка России сезона-2020/2021. По итогам жеребьевки определены четыре пары четвертьфиналистов турнира. Так, «Сочи» на стадионе «Фишт» примет московский «Локомотив».

Кроме того, тульский «Арсенал» сыграет с ЦСКА, грозненский «Ахмат» на своем поле встретится с «Уфой», а «Крылья Советов» примут московское «Динамо». Матчи 1/4 финала Кубка России состоятся 7 и 8 апреля 2021 года.

Ранее гендиректор «Сочи» Дмитрий Рубашко заявил, что клуб проходит лицензирование для участия в еврокубках. Он выразил уверенность в том, что у клуба не возникнет проблем с выполнением условий финансового фэйр-плей в случае попадания в них.