Кубанские Новости
Спорт

Стартовали продажи билетов на матч сборных России и Словении в Сочи

Стартовали продажи билетов на матч сборных России и Словении в Сочи
Фото: fisht.info
Матч отборочного турнира чемпионата мира 2022 года между сборными России и Словении пройдет 27 марта на стадионе «Фишт» в Сочи.

Российский футбольный союз объявил о начале продаж билетов на первый домашний матч сборной России в 2021 году.

Встреча со сборной Словении в рамках отборочного турнира чемпионата мира пройдет 27 марта в Сочи на стадионе «Фишт». Начало игры - в 17.00.

По решению Союза европейских футбольных ассоциаций, на спортивную арену будет допущено не более 30% болельщиков от общей вместимости стадиона.

Стоимость билетов: от 1 200 до 1 600 рублей.

Сборная России в квалификации чемпионата мира 2022 года выступит в группе H. Сборная России сыграет против сборных Мальты (24 марта, на выезде – Та-Кали), Словении (27 марта, дома – Сочи) и Словакии (30 марта, на выезде – Трнава).

Как сообщали «Кубанские новости», национальная команда проведет в Сочи пятидневный сбор в преддверии запланированных на конец марта матчей отборочного турнира к чемпионату мира.

– 18 марта соберется примерно половина состава, остальные долетят после завершения игр тура, которые распределены на три дня, – рассказал наставник сборной Станислав Черчесов.

Он отметил, что футболисты, которые выступают в зарубежных клубах, присоединятся к сборной позднее.

– Мы уже не в первый раз в холодные месяцы года будем тренироваться в Сочи, фактор погодных условий является в этой ситуации ключевым, – добавил он.