ФК «Сочи» задерживает зарплату игрокам

В футбольном клубе «Сочи» имеются задержки по зарплатам игрокам.

Только недавно игрокам выплатили деньги за январь, сообщила газета «Спорт-Экспресс».

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко назвал задержки выплат техническим моментом.

– Февральская зарплата закрывается в марте, месяц еще не закончился, так что даже не вижу поводов для каких-то обсуждений. У нас все нормально, - цитирует газета Рубашко.

Напомним, в матче 23-го тура чемпионата России «Сочи» на стадионе «Фишт» разгромил «Тамбов» со счетом 5:0.

Счёт в матче в добавленное к первому тайму время открыл Антон Заболотный. На 55-й минуте отличился Сергей Терехов, на 74-й - Александр Руденко. На 80-й минуте Антон Заболотный оформил дубль. Заключительный счет в этой встрече установил на 90-й минуте вышедший на замену Максим Барсов.

Эта победа позволила «Сочи» подняться на четвертое место в турнирной таблице. У команды в активе 40 очков.

Ближайший матч «Сочи» проведет против «Рубина». Игра состоится в Казани 3 апреля.