Кубанские Новости
Спорт

Медали турниров по гребному спорту, фехтованию и шорт-треку разыграют в Краснодаре

Медали турниров по гребному спорту, фехтованию и шорт-треку разыграют в Краснодаре
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
26 марта в кубанской столице пройдут соревнования как городского, так и краевого уровней.

В Ледовом дворце ICE PALACE (улица Пригородная, 24/2) 26 марта пройдет заключительный соревновательный день первенства края по шорт-треку.

На спортивной базе «Спартак» (улица Кубанская, 1Б) стартуют краевые соревнования и Кубок Краснодарского края по гребному спорту. Турнир продлится четыре дня.

В комплексе тренировочных залов «Чемпион» (улица Пригородная, 24) завершатся городские соревнования по фехтованию. Медали будут разыграны в фехтовании на шпаге среди мальчиков и девочек 2009–2011 годов рождения, сообщает пресс-служба городской администрации.

Как сообщали «Кубанские новости», чемпионка мира Александра Солдатова провела мастер-класс для 8-летней гимнастки из Краснодара. Лиора живет в краевой столице, три года занимается художественной гимнастикой.

Вместе с мамой девочка приехала в Сочи на соревнования, в это же время на курорте находилась четырехкратная чемпионка мира Александра Солдатова, которая с радостью согласилась встретиться. Прославленная спортсменка провела для юной спортсменки двухчасовой индивидуальный мастер-класс.