Кубанские Новости
Спорт

Полузащитник «Краснодара» Стоцкий вернулся на поле, пропустив 482 дня

Полузащитник «Краснодара» Стоцкий вернулся на поле, пропустив 482 дня
Фото: twitter.com/FCKrasnodar
Хавбек «Краснодара» Дмитрий Стоцкий вернулся на поле после травмы спустя 482 дня.

Первым официальным матчем Стоцкого после длительного перерыва стал поединок «Краснодара-2» против «Чертаново». 31-летний полузащитник вышел на замену и отыграл 35 минут, сообщает пресс-служба клуба.

В последний раз до этого Дмитрий Стоцкий выходил на поле в матче «Краснодар» — ЦСКА в декабре 2019 года.

В «Краснодар» футболист перешел из «Уфы» в мае 2018 года. Дмитрий Стоцкий подписал с «черно-зелеными» личный контракт, срок которого истекает в июне 2022 года.

Будучи игроком «Краснодара», Стоцкий в сентябре 2018 года дебютировал в составе сборной России в товарищеском матче против Чехии.

По итогам 23-х туров Российский Премьер-лиги «Краснодар», набрав 34 очка, располагается на 10-м месте в турнирной таблице.

Ближайший матч «быки» проведут против грозненского «Ахмата». Матч состоится в Краснодаре 3 апреля. Возглавит судейскую бригаду в предстоящем матче Кирилл Левников.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», РФС опубликовал данные по вознаграждениям, выплаченным футбольными клубами посредникам в 2020 году. Согласно обнародованной информации, «Краснодар» потратил на услуги агентов более 1,1 млн евро.