«Сочи» проиграл «Локомотиву» и выбыл из Кубка России

В матче 1/4 финала Кубка России на стадионе «Фишт» «Сочи» уступил московскому «Локомотиву» со счетом 1:3.

На 44-й минуте счет открыл форвард гостей Федор Смолов, ему ассистировал Ведран Чорлука. На 50-й минуте хавбек «Сочи» Кирилл Заика был удален с поля после второй желтой карточки. На 63-й минуте Смолов оформил дубль. Спустя семь минут полузащитник хозяев Артур Юсупов сократил отставание в счете. Окончательный счет в матче установил Франсуа Камано, забив в пустые ворота, пишет «Чемпионат».

Таким образом, «Сочи» выбывает из розыгрыша Кубка России, «Локомотив» продолжит выступление в турнире.

Напомним, зрители четвертьфинального матча Кубка России в Сочи смогли сфотографироваться с главным трофеем турнира. Хрустальный кубок был выставлен с 17.30 на трибуне D стадиона «Фишт».

Как сообщали «Кубанские новости», основной голкипер «Сочи» Сослан Джанаев не поможет своей команде в оставшихся матчах сезона 2020/21, а также с максимальной долей вероятности выбывает из числа претендентов на участие в Евро-2021.

Повреждение, из-за которого Сослан Джанаев пропустил игры сборной России в отборе на чемпионат мира-2022, а затем не помог свое команде в матче Премьер-лиги против казанского «Рубина», оказалось серьезным.