Кубанские Новости
Спорт

Талисман ФК «Краснодар» Зомо попросил Сергея Галицкого сменить руководство клуба

Талисман ФК «Краснодар» Зомо попросил Сергея Галицкого сменить руководство клуба
Фото: instagram/zomo_krd •
Зомо записал видеообращение к владельцу футбольного клуба Сергею Галицкому с просьбой сменить администрацию клуба.

Видеоролик с обращением к владельцу ФК «Краснодар» Сергею Галицкому талисман команды по имени Зомо разместил на своей странице в Instagram. Мужчина пожаловался на то, что даже с новым тренером команда продолжает проигрывать. Проблему он увидел в плохом руководстве. В том, что у администрации нет уважения к болельщикам. Зомо отметил, что не получил ответ на письмо, адресованное клубу.

- Необходимо менять директора, менять секретарей. По-хорошему нужно менять всех, - сказал Зомо.

Он подчеркнул, что в проигрышах команды виноваты не тренер и не игроки, а именно руководство клуба.


Как сообщали «Кубанские новости», «Краснодар» проиграл «Арсеналу» со счетом 1:0. Гол забил Горан Чаушич во втором тайме. Встреча проходила в Туле.

По результатам матча «Краснодар» с 34 очками расположился на 9 месте футбольного турнира. В следующем туре «Краснодар» 17 апреля примет «Зенит».

ФК «Краснодар» объявил о назначении бывшего наставника ЦСКА Виктора Ганчаренко на пост главного тренера. Белорусский специалист подписал контракт с «быками» 6 апреля. Срок действия трудового соглашения истекает 30 июня 2023 года.

Напомним, 3 апреля главный тренер краснодарского клуба Мурад Мусаев подал в отставку после двух крупных поражений от «Ахмата» и «Спартака».