«Краснодар» в выездном матче обыграл «Рубин»

Встреча проходила в Казани и завершилась со счетом 0:1.

В матче 27-го тура Российской премьер-лиги «Рубин» принимал «Краснодар». Встреча проходила на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани и завершилась со счетом 0:1. Матч обслуживала бригада арбитров, которую возглавил Василий Казарцев из Санкт-Петербурга.

На протяжении всего матча, особенно в первом тайме, «Краснодар» владел игровым преимуществом, но забить «быкам» удалось лишь один раз. На 17-й минуте Кристоффер Олссон из глубины выполнил передачу низом, Виктор Классон пяткой продолжил в штрафную площадь, куда ворвался Алексей Ионов, мощно пробивший по воротам. Гол Ионова стал единственным в матче и победным для «Краснодара». «Рубин» в концовке попытался переломить ход игры, но на результате это не отразилось, сообщает Сhampionat.com.

«Рубин», набрав в 27 матчах 46 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги. «Краснодар» (38) — на 10-м месте.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», «Сочи» обыграл «Уфу» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги.

В следующем туре «Сочи» встретится с «Краснодаром». Матч пройдет в краевом центре 1 мая.