Кубанские спортсменки в составе сборной России выиграли чемпионат Европы по прыжкам на батуте

Женская сборная России завоевала золотые медали в командном турнире по прыжкам на батуте на чемпионате Европы, который проходил

Победительницами соревнований стали Яна Лебедева, Сусана Кочесок, Анна Корнетская и Яна Павлова. За свое выступление россиянки получили от судей 165,470 балла. Второе место заняла команда Беларуси, третьими стали спортсменки из Франции.

В мужских соревнованиях российская команда в составе Михаила Мельника, Сергея Азаряна, Никиты Федоренко и Андрея Юдина заняла четвертое место, набрав 166,305 балла. Чемпионом Европы стала сборная Беларуси, сообщает портал Сhampionat.

Россиянки Анна Корнетская и Сусана Кочесок также завоевали золотые медали на чемпионате Европы в синхронных прыжках на батуте.

Чемпионат Европы завершился 2 мая. Напомним, в нем приняли участие более 300 человек из 23 стран. В их числе представители Белоруссии, Португалии, Испании, Франции, Швеции и Германии.

В составе сборной России выступили и кубанские батутисты – краснодарки Яна Павлова и Сусана Кочесок, а также ейчанин Дмитрий Ушаков.